
Правительство России на заседании 21 апреля рассмотрела вопрос о проекте федерального закона «О внесении изменения в статью 13 Федерального закона «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».
Законопроект направлен на устранение различий в требованиях к оборудованию индивидуальными приборами учёта тепловой энергии многоквартирных домов, введённых в эксплуатацию после строительства и реконструкции, а также после капитального ремонта.
Решение Правительства:
Одобрить проект федерального закона «О внесении изменения в статью 13 Федерального закона «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и внести его в Государственную Думу в установленном порядке.






